Impressum

Ehrentafel

Ehrenmitgliedschaft 
Für besondere Verdienste bei der Gründung des Kickboxcenter Hamburg bzw. für langjährige besondere Trainiertätigkeit:

  • Meister Kalle Ohlsson
  • Meister Janosch Fagaschewski
  • Meister Oliver Born
  • Meister Katharina Wittkowski
  • Meister Patrick Behrendt

Für außerordentliche Erfolge auf nationaler und internationaler Ebene im Kickboxen:

  • Meister Allegra Witthöft

Für hervorragende Verdienste um den Kampfsport:

  • Großmeister Holger Boldt
  • Großmeister Michael Boldt
  • Abdulkadir Orta

Die Große goldene Ehrennadel für 20-jährige Mitgliedschaft erhielten:

  • Meister Allegra Witthöft
  • Meister Oliver Born
  • Meister Andre Siemann
  • Diana Witthöft
  • Meister Grzegorz Beermann

Die Große Ehrennadel in Silber mit Gold für 15-jährige Mitgliedschaft erhielten:

  • Meister Janosch Fagaschewski
  • Meister Karsten Flügge
  • Meister Matthias Petersen
  • Meister Jessika Reifschläger

Die goldene Ehrennadel für 10-jährige Mitgliedschaft erhielten:

  • Meister Mike Salmon
  • Meister Benjamin Salmon
  • Meister Wiebke Lachmann
  • Meister Michael Bohn
  • Jutta Witthöft
  • Sebastian Beermann
  • Thomas Luft
  • Florian Kalweit
  • Meister Bernd Wohlfarth
  • Anna-Lena Schultz
  • Meister Dominik Sedlaczek
  • Florian Kardels
  • Bernd Schloemp
  • Meister Sven Harms
  • Patrick Keil
  • Dominik Uhlig
  • Meister Marcel Beermann
  • Meister Ralf Müller
  • Joshua Wendt
  • Hugo Dunkel
  • Meister Katharina Wittkowski
  • Meister Hannah-Marie Gnas
  • Salih Elizalde Paesler
  • Raphael Goslinowski
  • David Beckimann
  • Ethem Orta
  • Meister Patrick Behrendt
  • Benjamin Müller

Die silberne Ehrennadel für 5-jährige Mitgliedschaft erhielten:

  • Carolin Lachmann
  • Meister Shari Zweigel
  • Julia Lossau
  • Joachim Gerlach
  • Tijen Kahveci
  • Meister Gabriel Rasmussen
  • Florian Stock
  • Lars Miksche
  • Meister Bernd Wohlfarth
  • Meister Dominik Sedlaczek
  • Florian Kardels
  • Jörn Klemens
  • Meister Carolina Kudritzki
  • Meister Anna-Lena Kudritzki
  • Lukas Montana
  • Kai Roebel
  • Tom Tlok
  • Timbo Tlok
  • Steven Lege
  • Marco Bredemeier
  • Jannick Stibitzki
  • Ronja Eilers
  • Meister Thomas Krohn
  • Tim Smentek
  • Alexia Buthmann
  • Dominik Wagner
  • Emil Pietrzak
  • Susanne Edelmann
  • Christian Obersteller
  • Mike Kronhard
  • Marvin Nicolic
  • Levent Kudritzki
  • Marvin Stahl
  • Nicole Reifschläger
  • Ronja Eilers
  • Erik Küntzelmann
  • Andre Nordmeyer
  • Moritz-Niclas Meyer
  • Sonja Obersteller
  • Fynn Harms
  • Fritz Steinwehe
  • Kilian Horn
  • Collin Nachtigall
  • Edmond Weiß
  • Madeleine Dogan
  • Paul Olsson
  • Kevin Blatton
  • Pia Klensang
  • Josip Markovic
  • Meister Anna Poser
  • Adrian Sarwari
  • Patrick Sarwari
  • Patrick Schrader
  • Seymen Harmanci
  • Rene Nitzke
  • Dirk Sautter
  • Tim Kelpe
  • Jannis Alfort
  • Sissi Dunkel
  • Enno Perio
  • Rene Perio
  • Raphael Kotulla
  • Adis Krchishta
  • Marlon Tiefnig
  • Celine Klein
  • Aysun Petersen
  • Elain Baura
  • Raffael Meyer-Houss
  • Zoe Krause
  • Jonas Wobith
  • Sebastian Schöl
  • Leona Schönke
  • Jens Uttermuelle
  • Meister Heische Malekzada
  • Meister Miena Malekzada
  • Anna Randjbvar-Zadeh
  • Meister Britta Kühl
  • Tim Kelpe
  • Jannis Alfort
  • Adis Krchishta
  • Marlon Tiefnig
  • Celine Kiara Klein
  • Aysun Güler
  • Elain Baura
  • Raffael Meyer-Housselle
  • Bianca Rasche
  • Zoe Krause
  • Jonas Wobith
  • Meister Ralph Karock
  • Lando Perio
  • Luca Betkierowicz
  • Markus Jungclaus
  • Paul Nowsky
  • Thomas Schütze
  • Justin Karock
  • Pavlos Papadopoulos
  • Fiona Meyer-Housselle
  • Nadja Nowsky
  • Enes Orta
  • Damian Bogdon
  • Dagmar Augstein
  • Abdul Niaz
  • Abdulkadir Orta
  • Bektesh Emini
  • Muhammed  Erdemir
  • Ilknur-Zeynep Öztürk

Die bronzene Ehrennadel für 3-jährige Mitgliedschaft erhielten:

  • Meister Carsten Krohne
  • Lara Dittbrenner
  • Annika Jerkovic
  • Finn Reddmann
  • Timo Koch
  • Meister Andre Schmalstig
  • Roman Kühn
  • Marcel Beermann
  • Collin Nachtigall
  • Kilian Horn
  • Fritz Steinwehe
  • Jenny Ginger
  • Maggie Ginger
  • Fynn Harms
  • Julian Tolkemit
  • Sonja Obersteller
  • Seiki Daniilidis
  • Max Jenke
  • Moritz Meyer
  • Andre Nordmeyer
  • Erik Küntzelmann
  • Maike Steffen
  • Katrin Markovic
  • Edmond Weiß
  • Lea Beierlein
  • Lineke Gottwald
  • Jannes Gottwald
  • Nina Giese
  • Paul Ohlsson
  • Madeleine Dogan
  • Justin Beierlein
  • Kjell Siebert
  • Dennis Düsterhöft
  • Kevin Blatton
  • Kenan Karakurt
  • Rexhep Akifi
  • Bennet Gutsfeld
  • Michel Eberhardt
  • Sigrid Rübcke
  • Rene Lucks
  • Emanuel Cichy
  • Marlen Köse
  • Lukas Hagen
  • Raphael Zinn
  • Linda Marie Keller
  • Liam Albrecht
  • Luke Fischer
  • Jaysi-Lynn Hamer
  • Matthias Heinrich
  • Justus Hirsch
  • Friedrich Kauz
  • Kristian Kraus
  • Udo Potthast
  • Steve Riedel
  • Andreas Sasse
  • Mike Strunden
  • Cem Köse
  • Adrian Kitzmann
  • Roman Kühn
  • Jordan Külper
  • Julian Külper
  • Nina Külper
  • Doris Beecken
  • Clarissa Domnick
  • Michel Eser
  • Jana Grefe
  • Bianca Rasche
  • Jones Kachkach
  • Johannes Niebauer
  • Emma Krause
  • Emma Heindorf
  • Thomas Burisch
  • Sven Deschka
  • Ehssan Roshankar
  • Ceylin Türk
  • Martina Heinrich
  • Emilio Santos Clement
  • Tiago Santos-Clemente
  • Abdurahman Krchishta
  • Daniel Sliwinski
  • Milou Liedtke
  • Luka Vekic
  • Renee de la Prade
  • Lukas Aust
  • Maria Winter
  • David-Michael Freese
  • Jan-Pascal Kawohl
  • Anastasia Stumpf
  • Bartosz Karpiuk
  • Louisa Völker
  • Alma Zühlke
  • Carlos Friedrich
  • Gabriel Pawlaczyk
  • Erik Horn
  • Larissa Brüsehafer
  • Iris Friese
  • Lennart Pfitzner
  • Bilall Abazi
  • Ermal Hasani
  • Nevahi Hasani
  • Malik Reh
  • Amira Reh
  • Lydia Münds
  • Aleksander Münds
  • Lucien Rohrbeck
  • Katarzyna Ostendorf
  • Enna Cirkovic
  • Merten Dittmer
  • Udo Lühmann
  • Jan Wittger

Herzlichen Glückwunsch!!!

© Kickboxcenter-Hamburg | Alle Rechte Vorbehalten